Чего ждать от мужчины

Женщины далеко не так глупы, как иногда хочется считать некоторым мужчинам. И они точно знают, по каким признакам определить неподходящего кандидата. Итак, женщина точно насторожится, если ее мужчина после секса:

Сразу бежит в ванну и поскорее торопиться вымыться, как будто хочет смыть с себя следы преступления.

Демонстративно курит, даже не интересуясь, мешает ли это партнерше, ведь это, как минимум, невежливо.

Сразу забывает о партнерше и не обращая на нее внимания, начинает заниматься своими делами, как будто ничего не случилось.

Внезапно начинает обещать ей все звезды с неба и расписывать будущую семейную жизнь, четырех детей, дом и собаку. Это выглядит крайне подозрительно!

Но есть также и положительные признаки, которые любая женщина расценит как проявление исключительно серьезных намерений и глубокой симпатии к ней:

Когда мужчина искренне переживает, получила ли партнерша такое же удовольствие, как и он сам.

Говорит ей слова благодарности за чудесную ночь и хвалит ее действия в постели, ведь любая женщина хочет знать, что была на высоте.

Приносит партнерше в постель если не завтрак, приготовленный своими руками, то хотя бы чашечку кофе или стакан воды.

Честно и открыто говорит о своих чувствах, не отмалчиваясь на вопросы партнерши, ведет себя нежно и не скупится на ласки, поцелуи и объятия.

Кто бы что ни говорил, но зачастую женщинам намного важнее эмоциональная близость с партнером и осознание того, что он получает удовольствие рядом с ней.

Поэтому даже если сейчас вашей партнерше не удалось достичь оргазма, нежное и внимательное отношение после секса принесет ей не меньше удовольствия, чем сам процесс.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365