Через сколько и время действия Дапоксетина

через сколько действует дапоксетин

Препарат начинает работать уже через один-два часа после приема. Точное время зависит от индивидуальных особенностей организма. А Дапоксетин время действия таблетки составляет от 19 до 24 часов. И тут все зависит от вашего организма, физического и психологического состояния.

Лекарство работает, как селективный ингибитор обратного захвата серотонина. Его разрабатывали, как новый антидепрессант. Положительное влияние на предотвращение преждевременного семяизвержения было выявлено позднее. Но ученым так и не удалось до конца изучить механизм влияния препарата на этот процесс.

В ходе многочисленных клинических исследований были установлены параметры воздействия лекарства на организм. Ученые определили максимальную и минимальную дозы, составили инструкцию по применению. Но понять, как именно Дапоксетин влияет на процесс эякуляции им так и не удалось. Да это и неважно. Главное, что вы точно знаете − после приема таблетки продолжительность полового акта увеличивается.

Через сколько действует Дапоксетин

Через сколько действует Дапоксетин

Тут важно, в каком состоянии находится ваш организм и как именно вы совершили прием. Обычно ответ на вопрос, Дапоксетин за сколько времени принимать, звучит − за два часа до предполагаемого начала полового акта. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы лекарственное средство попало из системы пищеварения в кровь и начало действовать.

Иногда положительный эффект наступает раньше − уже через час после приема. Но особо рассчитывать на это не стоит. Лучше перестраховаться и принять таблетку заранее. Тем более, что даже одна таблетка будет действовать на ваш организм около суток. Все это время вы будете защищены от преждевременного семяизвержения.

Поэтому если вы точно не знаете, когда именно вступите в сексуальный контакт, примите таблетку раньше, а не позже. Например, вы идете на свидание. Как будут развиваться события, вам пока не известно. Поэтому примите медикамент перед его началом. Еще когда только выходите из дома. И можете не сомневаться − когда дойдет дело до постели, препарат будет уже действовать и у вас все получится.

Дапоксетин начало действия препарата

Дапоксетин начало действия препарата

Лекарство начинает работать не раньше, чем через час после приема. Оно относится к группе очень сложных медикаментов, воздействующих на рецепторы, расположенные в нашем головном мозге. Только на первый взгляд может показаться, что это простой препарат. На самом деле механизм его действия намного сложнее, чем даже у тех лекарств, которыми лечат половую дисфункцию.

Поэтому ответ на вопрос, Дапоксетин через сколько начинает действовать, звучит − от одного часа до двух часов после приема. Помните, что алкоголь и другие препараты могут замедлять эффект. Хотя производитель напрямую и не запрещает смешивать медикамент со спиртным, но лучше этого не делать. Как минимум, придется ждать больше, пока препарат начнет работать. Как максимум − половой акт начнется раньше, чем подействует Дапоксетин и у вас опять начнется преждевременное семяизвержение.

 

Отзывы о Через сколько и время действия Дапоксетина

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Роман, 42 года
Стараюсь не пренебрегать показаниям к применению, и чтобы все получилось как надо мне, пью препарат примерно за 2,5 часа до секса. Ещё ни разу он меня не подводил. Моя женщина остаётся довольна, и меня тоже все устраивает. Что касается алкоголя, то стараюсь его в это время не пить, а если уж и выпью, то совсем немного, иначе эффект будет уже не тот. Аллергии у меня на него нет.
Владимир, 35 лет
В молодости преждевременное семяизвержение было для меня большой проблемой. Я конечно,как и большинство людей с такой неприятной штукой, к врачам не обращался и считал это особенностью своего организма. Уже в зрелом возрасте открыл для себя препарат Дапоксетин ,который помогает справится с этой проблемой.Лично я принимаю его за пару часов до полового акта и всё проходит гладко. Сколько точно действует не знаю ,но ночь и утро его эффект захватывает
Николай, 45 лет
Мне 45 лет. Преждевременное семяизвержения наблюдается с тех самых пор, ка стал жить половой жизнью. Естественно, за это время мной было перепробован ни один десяток всевозможных препаратов. Но только дапоксетин смог решить мою проблему. Принимаю за 2 часа до предполагаемого полового акта, время действия лично на мой организм порядка 20 часов. Единственное, что стоит знать, это то, что употребление алкоголя влияет на усваивание препарата. Но по собственному опыту скажу, что даже когда вы употребляли алкоголь, препарат работает.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365