Что такое Дапоксетин

что такое дапоксетин

В наше время одним из наиболее распространенных мужских сексуальных расстройств является преждевременная эякуляция (быстрое семяизвержение). Согласно неофициальным данным более чем 30% мужчин испытывают подобные трудности. Именно по этой причине мужчины пытаются найти самый эффективный способ преодоления половых удовольствий и избавления от слишком ранней эякуляции.

Иногда вполне действенными становятся специфические способы сдерживания момента сексуального пика, но более оптимальным вариантом является использование надежного и безопасного лекарственного препарата. Без преувеличений, самым мощным средством для увеличения длительности секса является медикамент Дапоксетин. Что это за лекарство мы разберем в этом материале.

Что такое Дапоксетин

Что такое Дапоксетин

Дапоксетин – инновационное лечебное средство, способствующее естественному сдерживанию эякуляции. Благодаря одноименному активному веществу, оно помогает представителям сильной половины человечества продлевать сексуальные утехи в несколько раз. Такой результат достигается благодаря тому, что Дапоксетин напрямую воздействует на гормон серотонин. Выработка последнего уменьшается, и как следствие секс длится дольше.

Но для чего нужен Дапоксетин? В первую очередь он подходит для того, чтобы в достаточной мере быть способным сдерживать себя от слишком быстрого наступления оргазма. Такое средство становится настоящей находкой для миллионов мужчин по всему миру, ведь согласно статистике, свыше 35% имеют проблемы со слишком быстрым семяизвержением. Преждевременная эякуляция может связываться с различной этиологией. За слишком быстрым наступлением оргазма могут скрываться не только физиологические, но и психологические причины. Это может быть недостаток опытности в сексе, чрезмерная чувствительность полового члена, воздействие на организм других медикаментов. Для того, чтобы преодолеть неловкость, Дапоксетин подходит в самый раз.

Что за лекарство Дапоксетин и какие основные нюансы его применения? Оригинальное средство, которое содержит в своем составе действующее вещество с таким же названием было разработано известной фирмой Джонсон & Джонсон. Препарат неоднократно тестировался и доказал, что является исключительно безопасными и действенным в большинстве случаев преждевременной эякуляции.

Одно из важнейших достоинств средства – его совместимость с другими популярными медикаментами для восстановления половой энергии и силы. Среди последних, такие известные лекарства, как Сиалис, Виагра, Стендра и Левитра.

Но Дапоксетин отличается своим действием от других кремов-пролонгаторов, которые сегодня широко представлены на рынке. Он не снижает чувствительность от прикосновений, зато работает только в положительном направлении.

Для чего нужны таблетки Дапоксетин

чем помогает дапоксетин

Тем, кто собирается попробовать таблетки, необходимо понимать, что такое Дапоксетин и как он действует.

Формой выпуска препарата являются таблетки в блистерах. Для получения нужного эффекта следует употребить только одну таблетку, и запить ее большим количеством воды. Препарат стоит принимать от одного до трех часов перед предполагаемым сексуальным контактом.

Максимальное действие Дапоксетина производится спустя 4 часа с момента приема. Речь идет о дозировке 60 мг.

Если сжато очертить основные векторы целесообразности лекарства (чем помогает Дапоксетин), то они могут быть выражены в следующих результатах:

Что такое дженерики Дапоксетина

Дженериками называют качественные заменители известных дорогих лекарств. Такие аналоги брендов включают те же самые действующие компоненты, которые помогают восстанавливать нормальную работу половой системы.

Сейчас на рынке присутствует свыше десятка отличных дженериков Дапоксетина, основная масса которых производится в Индии большими фармацевтическими концернами.

Эти дженерики отличаются названиями, а также дозами, но в целом – они полностью соответствуют оригиналу, зато доступны по более приемлемой стоимости.

Фармакологическое действие Дапоксетина

что такое дженерик дапоксетина

Дапоксетин можно квалифицировать как антидепрессант, с другой стороны он является селективным ингибитором обратного захвата серотонина (СИОЗС).

Когда препарат только появился на рынке, то он позиционировался как средство для лечения депрессии и других тяжелых психологических состояний. Он действует таким образом, что захватывает клетки серотонина непосредственно в коре головного мозга, где и активируется большинство важных жизненных функций. Среди прочего здесь определяется способ регуляции эрекции. Средство действует таким образом, что помогает замедлять нервные импульсы, исходящие от рецепторов на пенисе. Главный мозг при этом получает сигнал, который помогает отложить слишком быстрое семяизвержение.

При всем этом, действие медикамента не влияет на остальные системы организма и не приносит вреда. Благодаря Дапоксетину продлевается время способности выдерживать сексуальное напряжение.

Фармакокинетика

Всасывание. Дапоксетин достаточно быстро всасывается. Результат после приема можно наблюдать уже в течение 2-3 часов спустя употребления. Показатель абсолютной доступности равен 42%. Сmах в составе плазмы крови нг/мл (через 1,01 ч) и 498 нг/мл (через 1,27 ч) соответственно.

Когда мужчина ел жирную пищу в небольших количествах, то Сmах может опуститься к показателю 10%, но AUC при этом возрастает на 12%. Свойство всасывания при этом не подвергается изменению. Благодаря этому, Дапоксетин доступен для приема в любой момент, независимо от еды.  

Распределение. Почти все молекулы Дапоксетина, способны интегрироваться в белки плазмы

in vitro. При активном процессе метаболизма – связывание превышает показатель 98%.

Метаболизм. Согласно опытам в пробирках, Дапоксетин может поглощаться отдельными веществами почек и печени. Он трансформируется посредством N-окисления.

Выведение из организма. Остатки вещества очень легко выводятся из организма при мочеиспускании. Следует отметить, что активный компонент не содержится в моче в стандартной форме. Через сутки после применения таблетки, в плазме не содержится более 5% от максимальных показателей содержания препарата. Такой показатель демонстрирует очень высокий уровень вывода вещества из тела. С другой стороны, даже регулярный прием таблеток не вызывает накопительного эффекта. Период полураспада составляет около 19 часов.

Основные побочные действия

что за лекарство дапоксетин

Побочные реакции, вызванные Дапоксетином выражаются слабо и отличаются краткосрочностью. По данным исследований, подобные негативные последствия после приема таблеток напрямую коррелируют с дозировками и усиливаются, когда они увеличиваются.

Самыми частыми неприятными признаками ухудшения здоровья являются тошнота и осложнения работы ЖКТ. Среди прочих частых реакций на вещество выделим: головную боль, проблемы со стулом, нарушения сна, падение зрения. Время от времени могут случаться негативные психологические симптомы, включая ажитацию, чувство беспокойства и тревоги.  

Многие из вышеуказанных реакций организма вызываются нарушением инструкции. Когда вы намерены применить Дапоксетин, важно учесть основные противопоказания и болезни.

Дозировки и способы применения лекарства

Дапоксетин принимается вовнутрь. Необходимо проглотить таблетку и запить ее водой или соком. Как уже было сказано, препарат не реагирует на прием пищи, но важно использовать его за час или два до планируемого интима.

Когда вы принимаете таблетки первые несколько раз, то следует ограничиться 30 мг Дапоксетина. Но, когда результат не удовлетворяет – можно удвоить дозу. Тем не менее, врачи не советуют использовать более, чем 60 мг.

Курс лечения преждевременного семяизвержения с помощью Дапоксетина оптимально растянуть на четыре недели. Дальше нужно разобрать состояние пациента и получить новые предписания.

Воздействие препарата на мужской организм всегда определяется индивидуальными особенностями. Преимущественно результат от Дапоксетина сохраняется четыре-шесть часов с момента применения таблеток. В отдельном диапазоне случаев он может сохраняться даже до 16-18 часов. Для получения самого надежного эффекта, старайтесь корректно использовать таблетки, согласно инструкциям и предписаниям врача.

Дапоксетин – достаточно надежное, проверенное годами лечебное средство, которое продается в виде зеленых таблеток с оболочкой. Основными его дозировками являются 30 и 60 мг.

Основные преимущества средства

что такое дапоксетин и как он действует

Мужчина, принимающий Дапоксетин, получает множество преимуществ. Среди них выделим следующие:

Отзывы о Что такое Дапоксетин

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Денис, 18 лет
Конечно же хотелось как можно дольше продлить половой акт наслаждаясь моментом. От друзей узнал, что есть таблетки Дапоксетин и они решают проблему не вызывая привыкания. Прежде всего почитал информацию и по составу, в итоге купил и не ошибся. Действительно эффект неповторим. За час до контакта выпиваю таблетку, запиваю обыкновенной водой и наслаждаюсь жизнью.
Никита, 28 лет
Эффект, который оказывает Дапоксетин, ошеломляющий. Я давно такого кайфа с любимой не испытывал. Напряжение достигает максимума, насколько только это возможно, и при этом ты не теряешь над своим телом контроль. Разрядка происходит тогда, когда это нужно, а не слишком рано, при этом полнота ощущений от эротических игр и ласки не теряется. В этом главный плюс данного препарата.
Виктор, 67 лет
Если коротко - Дапоксетин это ваш пропуск в мир интима о котором вы уже даже перестали мечтать! В более молодом возрасте возможно в основном наблюдается чисто психологический эффект. Человек чувствует себя уверенно и раскрепощенно и скорее всего именно поэтому в основном и проходят все проблемы в личной жизни. А вот люди скажем так пожилые реально нуждаются в помощи и при помощи Дапоксетина получают ее в полной мере!
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365