Действие “Серебряной лисы”: путь к реальному удовольствию

Сильвер фокс эффект

серебряная лиса как действует

Одним из самых известных и наиболее популярных возбудителей для женщин является “Silver fox”. Этот препарат, изготовленный из натуральных компонентов, помогает расслабиться, снимает напряжение и повышает сексуальное влечение. “Серебряная лиса” - как действует, какой длительности эффект и особенности приема, мы расскажем подробнее.

Через сколько времени действует “Серебряная лиса”?

Главное преимущество препарата “Сильвер фокс” состоит в том, что эффект от его приема наступает за минимальный промежуток времени. Принять средство нужно всего за 5-10 минут до начала полового акта - и вы получите желаемый результат тогда, когда он вам будет необходим. Достаточно разбавить содержимое одного стика в стакане воды и выпить: результат не заставит себя долго ждать.

“Сильвер фокс” воздействует на женщин самым благоприятным образом. Уже через несколько минут вы почувствуете, как в область малого таза прибывает значительное количество крови. При этом немного набухает грудь, соски, половые губы и клитор. Через небольшой промежуток времени вы почувствуете усиленную секрецию влагалищной смазки, что очень хорошо влияет на качество полового акта.

“Silver fox” влияет на женский организм комплексно. Он не только помогает возбудиться, но и снять нервное напряжение, расслабиться и раскрепоститься. Если у вас есть какие-либо проблемы в сексуальной жизни - этот препарат может стать отличным их решением.

Сильвер фокс воздействует

С помощью “Серебряной лисы” можно вернуть в отношения страсть, избавиться от комплексов, которые мучат многих женщин. Это средство поможет вам воплотить в реальность все свои интимные фантазии, на которые ранее не хватало смелости. Многие женщины отмечают положительные изменения в интимной жизни, которые произошли именно после приема данного препарата.

Кроме того, “Серебряная лиса” усиливает чувствительность абсолютно всех эрогенных зон. Уже через 5 минут вы будете чувствовать все прикосновения более ярко. Особую чувствительность обретают соски и клитор. Даже если ранее вы не могли добиться оргазма - с помощью этого средства вы сможете решить данную проблему.

Однако злоупотреблять этим препаратом не рекомендуется. Лучше использовать его в особых случаях, когда вы хотите испытать абсолютное расслабление и полностью насладиться сексом. В таком случае повышение либидо будет естественным и вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

“Серебряная лиса” повышает уверенность в себе и в своих сексуальных силах. Она подойдет как “зажатым” женщинам, так и тем, кто просто хочет новых ощущений. Действие этого препарата порадует и вас, и вашего партнера, ведь это будут абсолютно новые эмоции и необычный опыт.

Сколько действует “Серебряная лиса”?

Оказываемый препаратом “Сильвер фокс” эффект держится на протяжении 5-6 часов. За это время вы можете совершить множество половых актов и даже испытать неоднократные оргазмы. Так как препарат натурален, его воздействие на организм является щадящим. Благодаря этому, вы будете испытывать только естественные ощущения - но более ярко и необычно.

Silver fox влияет

Обратите внимание на то, что “Серебряная лисица” возбуждает только в том случае, если женщина действительно хочет близости. Хотя некоторые недобросовестные продавцы говорят о том, что с помощью этого препарата можно возбудить любую женщину, - это не является правдой. Средство лишь усиливает сексуальное влечение, помогает добиться ярких ощущений и даже попробовать что-то новое в сексе, но только в том случае, если у женщины действительно есть желание заниматься любовью с данным партнером. Если такое желание отсутствует - с помощью средства пробудить его не получится.

Не забывайте о том, что к приему “Серебряной лисы” существуют и противопоказания. Так, ее нельзя использовать женщинам:

серебряная лисица возбуждает

Так как средство имеет натуральный состав, оно не станет причиной побочных эффектов, если вы будете принимать его согласно инструкции. Обязательно убедитесь в том, что у вас нет противопоказаний к применению. Желательно посоветоваться с врачом.

Ни в коем случае не превышайте суточную дозировку препарата: одного саше вполне достаточно для получения отличного эффекта. Не стоит смешивать “Сильвер фокс” с алкогольными напитками: это может стать причиной возникновения побочных эффектов, а также снижения эффективность препарата. Жирная пища также может снижать силу его действия.

Побочные эффекты могут возникать только при нарушении правил применения, указанных в инструкции. При этом вы можете почувствовать:

При правильном приеме “Серебряной лисы”, вы получите качественный и длительный эффект, который держится на протяжении 5-6 часов. За этот промежуток времени вы сможете испытать действительно сильные и необычные оргазмы.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Как действует “Серебряная лиса” на девушек?
Воздействие препарата “Серебряная лиса” на женщин сложно сравнить с эффектом от какого-либо другого средства. Во-первых, оно действует уже в течении 5-10 минут. Кроме того, натуральный препарат не содержит в себе вредоносных веществ и действует на организм очень мягко. “Сильвер фокс” помогает расслабиться и забыть о повседневных неурядицах, что очень важно для женского возбуждения. После приема препарата чувствуется усиленный прилив крови к половым органам. При этом груди, соски, клитор и половые губы немного наливаются, обретая большую чувствительность. Женщина может совершенно по-новому прочувствовать все прикосновения и движения партнера. При этом многие открывают для себя новые эрогенные зоны - как, например, соски. Оргазм после использования “Серебряной лисы” становится более ярким и насыщенным, что положительно влияет на качество сексуальной жизни.

Отзывы о Действие “Серебряной лисы”: путь к реальному удовольствию

5 звезд (2)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Саша, 38 лет
Несколько раз заказывали этот препарат для подруги. У нее был какой-то серьезный спад, связанный с серьезным заболеванием. Благодаря этому препарату она достаточно быстро пришла в норму, я бы даже сказал, что она намного инициативнее стала вести себя в постели. По стоимости это средство нельзя отнести к дорогостоящим, думаю, при необходимости будем заказывать его еще.
Аня, 31 год
Я "Серебряную лису" пила после родов, когда желание было просто в ноль, а возрождать половую жизнь все-таки надо, а то отношения с супругом стали уже серьезно страдать. Принимала средство строго по инструкции, не превышая дозировку, не пытаясь сочетать препарат со спорными продуктами (алкоголь вместе с "Лисой" не пила никогда). Эффект был, да еще какой-желание появлялось моментально.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365