Идеальная частота ваших встреч

Влюбленные, которые только начали встречаться, стараются проводить вместе все свое свободное время. Они всегда ходят за руку, целуются буквально каждые пять-десять минут, а во время даже короткой разлуки ведут задушевные разговоры по телефону. Ведь влюбленному человеку кажется, что расставание даже на час способно навредить отношениям

Но эксперты утверждают обратное. Ими доказано, что для новых отношений гораздо вреднее как раз-таки часто видеться и заполнять все свое свободное второй половинкой. Явным примером является мнение Скотта Кэрролла, психиатра и автора книги «Не разменивайся: как выйти за мужчину, который действительно для тебя создан».

В своем недавнем интервью на телевидении он рассказал секрет идеальных отношений. По словам доктора Кэрролла, на первых порах влюбленным нужно видеться не чаще, чем два раза в неделю. А увеличивать количество встреч стоит только тогда, когда отношения пройдут испытание временем.

Да, это, конечно, очень мало, но Скотт Кэрролл уверяет, что это необходимая мера для того, чтобы избежать конфликтов в будущем. Это нужно для того, чтобы чувства из подсознания оформились в ясную картину. Именно это поможет влюбленному человеку получше рассмотреть предмет своей страсти и обратить внимание на потенциально конфликтные особенности характера.

Ведь любовь склона ослеплять, и человек часто не обращает внимания на какие-то мелкие привычки или особенности характера второй половинки. И именно такой промежуток между встречами позволит ему взглянуть на свои чувства более трезво и буквально сохранить ясную голову.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365