Как флиртовать с военнослужащей

В наше время женщины несут военную службу не меньше мужчин, однако для большинства представителей сильного пола такие девушки становятся невероятно недоступными и даже сверхъестественными созданиями, познакомиться с которыми практически невозможно. На самом деле, любовный фронт также предполагает определенную тактику и стратегию, которые позволят одержать настоящую романтическую победу.

Нужно отдавать себе отчет, что понравившееся вам девушка в форме и так получает достаточно мужского внимания как в своей части, так и просто повсеместно. Однако не стоит считать, что вы не сможете ее заинтересовать. Самое главное держаться максимально искренне и просто, не используя для флирта и знакомства заезженные клише.

Девушка в форме нередко кажется, что в первую очередь они привлекают мужчин не своей личностью, определенным эротическим образом. Если же вы хотите не просто переспать с такой девушкой, а создать с ней гармоничные серьезные отношения, вы сможете сделать это, если полностью абстрагируетесь от статуса избранницы и лишний раз не будете касаться тематики ее военного звания и формы.

Как мы уже говорили, секрет успеха в простоте. Как юные курсантки, так и девушки офицеры по достоинству оценят хорошие манеры, джентльменское вежливое поведение и традиционные приятные мелочи, такие как сладости и красивые букеты цветов.

Девушки военные привыкли общаться с собранными и аккуратными мужчинами, а потому и вам стоит выглядеть соответствующим образом. Простая чистая одежда, выбритое лицо и аккуратная прическа будут идеальным вариантом.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365