Как пользоваться попперсом

 

Как пользоваться попперсом

Попперсы – ароматические возбудители, которые помогают расслабиться и ощутить яркие эмоции благодаря всего нескольким вдохам. Они содержат в себе нитриты, которые вызывают чувства эйфории и улучшают настроение.

Хотя попперсы показывают высокую безопасность для здоровья, есть ряд факторов риска, которые следует учитывать при их применении. Поэтому столь важно понимать, как пользоваться попперсом.

Из этой инструкции вы узнаете, как максимально корректно, безопасно и правильно применять попперс. Особенно важно ознакомиться с информацией в статье, если вы не имеете возможности прочитать инструкцию, которая содержится в упаковке с флакончиком. 

Как правильно пользоваться попперсом

как правильно пользоваться попперсом

Чтобы не рисковать своим здоровьем и получить максимум результата, обязательно стоит заказывать попперсы только через проверенные интернет-площадки. Купить попперс недорого вы можете на нашем сайте. Мы даем гарантию высокого качества, и подтверждаем оригинальность продукции, предлагаемой в нашем интернет-магазине.

Чтобы понять, как использовать нитрит правильно, разберитесь изначально, какие существуют виды попперсов. Они делятся за производителями, ароматами и другими характеристиками. Но два основные виды – жидкие и твердые попперсы.

Попперс способ применения ароматического стимулятора будет напрямую коррелировать с его типом. Если же говорить в общем, то попперсы подходят как для индивидуального применения, так и использования в узком кругу друзей, либо с партнером. 

Для коллективного использования, конечно, лучше подходит твердая субстанция. 

А теперь по сути относительно того, как правильно пользоваться афродизиаком? Наиболее подходящий и корректный способ использования жидкого ароматического возбудителя в жидком виде – вдыхание через нос напрямую. 

Краткая инструкция для жидкого попперса:

Если хотите вдохнуть средство повторно, не следует торопиться. Слишком частые вдохи нитрита могут навредить организму, поэтому не стоит злоупотреблять возбудителем. 

как пользоваться попперсом

Нюхать попперс – самый популярный и приемлемый вариант.

Иногда можно встретить мысль, что вдыхать испарения попперса через рот даже эффективнее, чем делать это носом. Но такой подход крайне нежелателен. При вдыхании жидкости ртом, у вас значительно повышается риск навредить слизистым оболочкам. 

Другой способ употребления жидкого попперса – размещения консистенции недалеко от ее пользователей. К примеру, многие любовники, которые используют средство для получения ярких ощущений в постели, делают следующим образом. Содержимое флакона выливается на блюдце или в кружку. Дальше средство понемногу испаряется, а люди, которые находятся вблизи к нему получают необходимый эффект в постепенном и дозированном виде. Но такой способ достаточно затратный. Если вы стараетесь приберечь жидкость на более длительный срок – он вам не подойдет. Обычно жидкость испариться за считанные часы. Тем не менее, если речь идет о групповом использовании попперса, то вариант стоящий. 

Всегда проявляйте достаточную осторожность, поскольку амил- или алкилнитриты, которые содержатся в попперсах являются химически активными веществами. Они могут оказывать определенное влияние на здоровье, и даже становиться основным фактором возникновения некоторых вредных явлений. По этой причине нельзя вдыхать испарения попперса очень часто. 

Лучший способ обезопасить себя от даже самого незначительного вреда – использования специального гаджета. Такое приспособление имеет название маска для попперсов. Его можно купить практически на любом сайте, где продаются афродизиаки, в том числе на нашем. Маска выполняет две важные функции:

Если речь идет о твердых возбудителях, то практика использования очень мало чем отличается от первого вида. Для использования откройте баночку с попперсом, и пальцами разомните то, что в ней содержится. Дальше все по аналогии. Размещаем открытую бутылочку либо другой сосуд с нитритом, и наслаждаемся ароматическими испарениями. 

И запомните, попперс никогда нельзя принимать вовнутрь. Если вы выпьете содержимое бутылочки, то очень рискуете получить непредсказуемые последствия.

Подведем предварительные итоги.

как правильно пользоваться афродизиаком

Для максимально надежного и результативного использования попперсов вам нужно придерживаться следующих советов:

Когда вы вдыхаете попперс напрямую носом, то уже через пару секунд ощутите его действие. Оно закончится в среднем за 2-3 минуты. Именно из-за столь краткого периода эффективного действия многие молодые люди делают быстрый повторный вдох. Но если вам дорого здоровье, а не только удовольствие, то настоятельно советуем избежать подобных оказий. 

Когда нельзя использовать попперс

Существует ряд случаев, когда использование попперсов неуместно и даже вредно.

Основные из них следующие:

попперс способ применения

Пренебрежительное отношение к данным противопоказаниям может вылиться очень неприятными последствиями, вплоть до летального исхода. Поэтому не стоит шутить с амилнитритами.

Самые частые побочные явления от некорректного применения средства – жжение в горле, головная боль (при слишком частом вдыхании), дерматит (при попадании на кожу). 

Другие важные особенности

Если вы приобрели оригинальный продукт, то даже тех нескольких минут действия вам с партнером хватит для более яркого секса или вечеринки.

Также не забывайте своевременно закрывать флакончик. Ибо если вы оставите ее в открытом виде, то жидкость испарится уже через два-три часа. И вообще, бутылочку с попперсом желательно закрывать очень плотно. 

Еще очень важный момент правильного хранения средства для возбуждения. Обычно их держат в холодильники. Но когда вы вытянули попперс из камеры, желательно дать ему прогреться до нормальных комнатных условий. Это не означает, что нужно нагревать бутылочку. Просто оставьте ее в комнате, этого достаточно. 

В целом, использовать попперсы довольно просто. И это далеко не последний фактор, который сыграл свою роль в их высокой популярности. Купил – открыл – вдохнул – получил настоящее удовольствие. 

Отзывы о Как пользоваться попперсом

5 звезд (2)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Влад, 28 лет
Главное не пытаться применять поперсы с алкоголем. После этого невозможно будет спать из-за сумасшедшего пульса в груди и шее, а вдобавок наверняка разболится голова. Однако это типичная ошибка, я и сам на этот крючок попадался несколько раз. И еще, не стоит нюхать попперс прямо из флакона, так он будет раздражать нос и дыхательные пути. Самый нормальные способ - пропитать им ватку и положить где-то рядом. Он все равно испаряется и вдыхается, но уже в нормальной концентрации.
Кирилл, 24 года
Чаще всего попперсы помогают на вечеринке, чтобы создать более непринужденную атмосферу и расслабиться. У меня лично такой способ, как - незаметно приоткрыть пузырек, пропитать попперсом заранее заготовленный шарик медицинской ваты и незаметно подложить в укромном месте. Поскольку попперс имеет свойство быстро испаряться, он через несколько минут в какой-то степени уже присутсвует в воздухе комнаты и начинает работать все сильнее, а никто ведь про это не знает)) Или если надо дополнительно возбудиться наедине с девушкой, то просто открываю крышку пузырька и ставлю его в нишу кровати.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365