Каким стал секс сегодня

Быстрые свидания. Многие слышали о такой тенденции, как клубы экспресс-свиданий. Двум людям отводится всего несколько минут на общение, затем по сигналу они должны пересесть за другой столик. Эти свидания являются довольно интересным способом познакомиться с новым партнером.

Экспресс-свидания идеально вписываются в бешеный ритм современной жизни, при котором двум занятым людям трудно найти достаточно времени, чтобы узнать друг друга. Поэтому за пять-десять минут общения они успевают узнать о партнере то, что, по их мнению, является самым важным, а затем уже принимать решение, продолжать это знакомство, или нет.

Медиативный секс.  Довольно популярной на Западе практикой являются специальные групповые занятия по секс-медитации, в ходе которой участники открывают свое сексуальное сознание и вместе достигают полной нирваны.

Участникам предлагается определенная техника эротической медитация, во время которой нужно полностью освободить свой разум и наполнить его своими самыми чувственными фантазиями. При полном освобождении сексуального сознания и мужчины, и женщины без труда достигают медиативного оргазма.

Секс-инструктор. В нынешнюю эпоху популярности тренингов люди нанимают коуча абсолютно для всего, в том числе и для того, чтобы научиться получать удовольствие от секса. В Соединенных Штатах Америки услуги тренера по сексу не менее вытребованы, чем услуги фитнес-тренера.

Инструктор учит клиентов налаживать контакт с потенциальными партнерами и всем азам сексуальных техник, а также предлагает личную программу тренировок для достижения максимального удовольствия от секса, однако занятия с коучем исключительно теоретические, вступать с ним в интимную связь нельзя.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365