Массаж для увеличения члена: тонкости методики

как делать массаж для увеличения пениса

Часть мужчин испытывают стеснение и неловкость из-за размеров своего члена. Кардинально увеличить размер мужского достоинства можно, сделав пластическую операцию. Но на такой шаг мало кто соглашается, да и денег это стоит немалых.

массаж для увеличения полового члена

Наиболее доступной для всех методикой является массаж для увеличения полового члена.

Техника массажа для увеличения пениса известна давно. Арабы издавна пользуются ею, а также обучают мальчиков с раннего детства. Его производят с использованием масел и благовоний, готовя ребенка ко взрослой жизни. Такая методика имеет название “джелкинг”. При регулярных тренировках можно добиться видимого эффекта за 6-8 месяцев.

Итак, рассмотрим, как правильно делать массаж для увеличения члена. Существует несколько способов выполнения джелкинга.

Способ первый – влажный. Выполняя упражнения регулярно 5 раз в неделю, можно достигнуть прироста пениса 7 см. Этот способ предполагает сначала доведение полового члена до состояния эрекции, с предварительно нанесенной смазкой.

Необходимо делать движения, обхватив член большим и указательным пальцем, вверх-вниз по стволу полового органа. После того, как пенис достигнет максимального состояния эрекции, обхватив его у основания, тянуть сильно, но аккуратно вниз.

Движения должны совершаться от основания члена. На протяжении недели нужно выполнять от 180 до 350 повторений, тренировка должна занимать не менее 10 минут в день. Со второй недели нужно увеличить время тренировок до 15 минут, а в третью неделю доводите время тренировок до 20 минут в день – и продолжайте далее в таком темпе. Половой орган во время выполнения упражнений должен быть не в полном эрегированном состоянии. При наступлении максимальной эрекции, следует сделать небольшую паузу.

Методика вторая – сухая. Выполняется также как и предыдущая, только без использования лубриканта. Подходит для тренировок в утреннее время.

Правильный массаж для увеличения члена

массажер для увеличения пениса

Массаж для увеличения размера члена приведет к большему результату, если его сочетать с правильным питанием и нормальным образом жизни. Необходимо отказаться от курения и чрезмерного употребления алкоголя. Из рациона следует убрать жирные, сладкие, мучные и очень острые блюда, не переедать, так как на потенцию очень влияет образ жизни, экология и наличие вредных привычек. Мужчины, которые имеют лишний вес, чаще других страдают в интимной сфере.

Наряду с регулярной физической активностью и выполнением упражнений, следует ввести в ежедневный рацион правильные продукты, которые помогут достигнуть положительного результата быстрее. Обогатите свой рацион белковой пищей, орехами, витаминами и минералами. Очень полезные для мужского здоровья гречка, овсянка, рыба, морепродукты, продукты, обогащенные бором и цинком. Следует разнообразить рацион питания свежей зеленью, ягодами, фруктами, а также молочнокислыми продуктами.

Увеличение члена с помощью массажа

По статистике, в Европе каждый третий мужчина обеспокоен размером своего полового органа. Хотя, как говорит житейская мудрость, главное не размер, а умение, многие представители сильного пола интересуются, как делать массаж для увеличения пениса.

Проясним, почему с помощью довольно простых упражнений можно достичь удлинения мужского достоинства. Полости, из которых состоит пенис, во время возбуждения наполняются кровью, в результате чего орган набухает и становится больше в размерах. При постоянных тренировках, вследствие постоянного наполнения пениса, ткани растягиваются и детородный орган становится больше в размере.

Очень важно при массаже не повредить нежные ткани пениса.

массаж для увеличения головки члена

Лучше всего проводить массаж для увеличения толщины члена после разогрева под теплыми струями воды или принятия ванны. Во время этой процедуры половой орган немного увеличивается в размере, так как происходит улучшение кровотока.

Перед массажем на член наносится масло для массажа (можно оливковое), аккуратно распределяется по всей поверхности. Если у вас есть масло розмарина, оно очень пригодится для выполнения этой процедуры. Так как помимо полезных свойств, оно имеет сосудорасширяющий эффект. Нельзя использовать для деликатного массажа эфирные масла и вытяжки, так как можно повредить кожу.

Для того чтобы добиться не только удлинения, но и утолщения, рекомендуется выполнять следующее упражнение. Большим и указательным пальцем нужно обхватить основание полового органа. В это же время другой рукой возле головки плавно крутить, не применяя силу. Затем следует сделать упражнение зеркально, поменяв руки. За один сеанс следует сделать 20-40 упражнений. После массажа можно принять теплый душ или просто промыть половой член от масла под теплой водой и одеться. Пенис после массажа нельзя переохлаждать, чтобы не появились болезненные ощущения.

Массажер для увеличения полового члена

Для того, чтобы массаж был продуктивнее – и быстрее принес видимые результаты, рекомендуется использовать массажер для увеличения пениса. Такое приспособление называется экстендером. Регулярное использование такого прибора через 6-8 месяцев увеличит половой орган на 4-5 см.

как правильно делать массаж для увеличения члена

Увеличение полового члена экстендером считается после операционного вмешательства наиболее эффективным способом. Хотя даже после операции по увеличению полового органа требуется ношение экстендера.

Прибор был представлен в 1990-х годах, а на сегодня уже миллионы мужчин по всему миру им пользуются для того, чтобы увеличить свой детородный орган.

Основной принцип экстендера – в натяжении полового органа на протяжении длительного времени. Вследствие естественного натяжения происходит деление клеток и рост тканей полового органа. Благодаря чему он увеличивается не только в длину, но и в объеме.

Разновидности экстендеров

Если это петлевые или стандартные – половой орган фиксируется на жгутиках из силикона. В случае ремешковых – фиксация полового органа происходит с использованием ремешка из силикона. Так как ремешок, в отличие от жгутов, имеет большую площадь, его носить более удобно.

Гибридные – позволяют фиксировать половой орган и ремешками и жгутиками.

Наиболее модернизированная модель – “стретчер”: половой орган вытягивается с помощью вакуума, в который помещается головка. Аппарат весьма комфортный, прекрасно показывает себя в длительной носке в течение всего дня.

Прежде чем приобретать экстендер рекомендуется проконсультироваться у врача.

Если после проведения массажей вы заметили, что эрекция быстро проходит, можно приобрести дополнительно к аппарату специальные эрекционные кольца. Оно должно быть сдвинуто с колбы вакуумного устройства к основанию члена. Благодаря этому отток крови задержится.

массаж для увеличения размера члена

Эрекционные кольца изготавливаются из различных материалов, но все они – эластичные и способствуют обострению получаемых ощущений от секса. Они продлевают эрекцию, а некоторые, имеющие специальные отростки, дополнительно стимулируют женщину.

Массаж для увеличения члена: нужно ли массировать головку

Существует способ проведения массажа, при котором можно увеличить в размере головку пениса. Массажные движения в этом случае нужно делать очень аккуратно и медленно.

Массаж для увеличения головки члена также носит название “Дао”. Методика – аналогична выполнению влажного массажа, но цель – доставить кровь к головке члена. В процессе стимуляции нужно обязательно следить за давлением – и не допускать перенапряжения. Необходимо сжимать основание полового органа на 10-12 секунд. После регулярных тренировок, головка станет объемнее. 

Упражнение нельзя выполнять больше 10 минут в день, так можно нанести вред здоровью.

массаж для увеличения толщины члена

Как массажировать член для увеличения в объеме

Массаж – эффективный способ увеличить мужское достоинство, не прибегая к помощи пластических хирургов. Занимаясь массажем, следует понимать, что результат не придет мгновенно, нужно потрудиться над его результатом. Но регулярные тренировки не пройдут даром – и вы обязательно увидите результат, который непременно порадует партнершу.

 

Advice. Преимущества и недостатки массажа для увеличения размера полового органа

Каждый метод коррекции внешности имеет свои преимущества и недостатки. То же самое можно сказать о массаже для увеличения размера пениса.

Преимущества такой методики:

пенис после массажа

Однако этот способ имеет и недостатки:

Перед тем, как приступить к проведению массажа для увеличения мужского достоинства, запаситесь терпением и внимательно следуйте инструкциям. При возникновении дискомфорта или болевых ощущений, массаж необходимо приостановить. Массажные движения должны приносить приятные ощущения. Не переусердствуйте в своих тренировках, иначе все усилия будут потрачены зря.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Как делать массаж для увеличения члена?
Методика массажа для увеличения члена – весьма проста и не отнимает много времени. Основные правила при проведении – делать массаж регулярно и аккуратно. Прежде чем приступать к процессу, разогрейте половой орган в теплой ванне или под душем. Если вы предпочитаете влажный массаж, нанесите масло на поверхность члена и разотрите. Затем обхватив половой орган у основания, второй рукой совершайте проворачивающие движения от основания к головке. Через 3-5 минут следует повторить то же самое в зеркальном отображении. После массажа – надеть теплую одежду, предварительно смыв масло с полового члена, чтобы не допустить переохлаждения. Массаж нужно проводить на не полностью эрегированный член. При возникновении во время процедуры сильной эрекции, допускать эякуляцию не рекомендуется. Лучше сделать паузу, это будет также тренировкой для продления полового акта.
☝Какой массаж для увеличения члена лучше?
Каждый мужчина индивидуально должен решить, какой способ ему более всего подходит. Некоторые предпочитают влажный способ, при котором применяются специальные смазки или масла. Некоторые проводят массаж сухим способом утром, не вставая с постели. Данный процесс проводить утром комфортно, так как концентрация тестостерона обычно повышена в это время суток. Многие мужчины в последнее время отдают предпочтение экстендерам различных видов – так как с их помощью достичь желаемого результата проще и быстрее. Для того, чтобы понять, какой способ увеличения мужского достоинства вам подходит более всего, нужно попробовать разные способы массажа. В конце концов, любую методику можно бросить в любой момент, например, если вы решите, что вас все-таки природа не обделила размером – или любимой женщине будет достаточно вашего размера.

Отзывы о Массаж для увеличения члена: тонкости методики

5 звезд (4)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Коля, 26 лет
Мне кажется, что массажем делу не поможешь, и единственный "массаж", который поможет увеличить член-это возбуждающие естественные движения, которые увеличивают член из состояния покоя в возбужденное. А массажи, таблетки, кремы-это все фигня. Реально помочь может только операция, да и то-не кардинально, а на сантиметр-полтора, вряд ли побольше.
Константин, 35 лет
Операция — это действительно рисковый шаг, потому лучше сначала испробовать консервативные варианты. Очень заинтересовала описанная методика массажа, особенно учитывая то, что можно добиться заметного результата. Интересно, что даже в интимной сфере действует то же правило, что и при выполнении любых других упражнениях — делать их нужно регулярно.
Егор, 36 лет
Мне кажется, массажируя член, добьешься только эрекции-и да, таким образом член увеличится, тут не поспоришь. Но реальное увеличение размера возможно только хирургическим путем, либо путем инъекций (и то, и другое-довольно сомнительное занятие, которое я бы точно не рекомендовал). Короче говоря, лучше лечить голову от комплексов, чем заниматься сомнительным методиками.
Марик, 18 лет
Очень интересно...Буду массажировать
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365