Простые способы улучшить отношения

Режим. Если ваши рабочие графики не совпадают, то вы будете проводить мало времени вместе, и из-за этого отношения могут страдать. Постарайтесь хотя бы ложиться в постель в одно время, чтобы провести вместе несколько приятных минут перед сном, и без смартфона. Если хочется почитать новости — обсудите их с партнером, посмотреть что-то – смотрите вместе.

Разговоры. И не просто дежурный обмен информацией о работе в конце дня или обсуждение накопившихся проблем. Очень важны разговоры по душам, разговоры на новые, «незаезженные» вами темы. Обсудите то, о чем редко говорите, задайте партнеру вопрос, которые раньше не задавали, узнайте что-то новое друг о друге и о ваших отношениях.

Досуг. Помимо бытовых дел вас должны связывать и какие-то приятные занятия, например, совместное хобби. Учиться вместе чему-то новому и весело и полезно для отношений. Это может быть все, что будет вызывать в вас новые яркие эмоции, и тем самым делать ближе: скалолазание, дайвинг, танцы, в конце концов.

Спорт. Это самый полезный вид совместного досуга, который поможет вам не просто стать намного ближе друг к другу, но и поддерживать свое здоровье и хорошее самочувствие, а это очень важно. Счастливые, здоровые и уверенные в себе люди могут дать другим намного больше чем те, кто не чувствует себя на все сто и обладает комплексами.

Благодарность. С течением времени очень многие начинают воспринимать все действия партнера как данность. Это неправильный подход, ведь вам, как и другому человеку, наверняка приятно слышать слова благодарности даже в ответ на мелочь. Чаще благодарите друг друга за бытовые дела, за любою помощь и просто за то, что поднимаете друг другу настроение.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365