“Серебряная лиса”: действие, показания и совместимость с алкоголем

спиртное серебрянная лиса

Современная жизнь с ее бешеным ритмом, стремление быстрее подняться по карьерной лестнице, стрессовые ситуации, хроническая усталость – все это так или иначе сказывается на сексуальном здоровье мужчин и женщин. Приходя домой после работы, многие хотят просто побыть в одиночестве, посмотреть фильм, посидеть в соцсетях. Мысли о сексе сами собой отходят на второй план. Как результат, в отношениях пар и семей нередко наступает кризис, чаще возникают ссоры, недомолвки, приводящие к разрушительным последствиям.

серебрянная лиса с алкоголем

Но на помощь уставшим женщинам, для поднятия либидо, приходит препарат “Серебряная лиса”. Это средство представляет собой природный афродизиак. Способствует возрождению сексуального желания, избавлению от половой дисфункции и фригидности, а также увлажнению влагалища.

“Silver fox” и алкоголь

Данный препарат является разработкой немецких ученых. Производство находится в Таиланде. В составе лекарства присутствуют тайские травы, обладающие лечебным действием, витамины и адаптогены. “Серебряная лиса” по своим свойствам очень похожа на “Шпанскую мушку”, но обладает усиленным действием. Основное отличие этих препаратов в том, что “Серебряная лиса” с алкоголем не совместима, в отличие от “Шпанской мушки”.

Выпускается средство в виде порошка, расфасованного по пакетикам объемом 5 мг. Один пакетик рассчитан на одноразовое употребление. Порошок необходимо растворить в соке или в воде (подчеркиваем, спиртное в “Серебряную лису” добавлять категорически нельзя!). Этиловый спирт тормозит восприятие организмом средства, а также может стать причиной возникновения различных побочных эффектов. Та же ситуация и с не самыми горячительными напитками. Употребив “Серебряную лису” с вином, вы тоже рискуете оказаться в больничной палате вместо того, чтобы наслаждаться безудержным сексом.

алкогольные напитки и Silver fox

Действие порошка проявится через 5-15 минут. Женщина чувствует прилив сексуального желания, набухание груди и половых губ, учащение дыхания и сердцебиения. Представительница прекрасного пола становится страстной и игривой, жаждущей сексуальных ласк, раскрепощается, инициирует интимную близость.

Так как препарат практически полностью состоит из растительных ингредиентов, он имеет минимальное количество противопоказаний. “Silver Fox” не оказывает негативного воздействия на гормональный фон и способствует повышению либидо природным способом. Для получения стойкого эффекта достаточно одного пакетика в сутки. Продолжительность действия препарата составляет 4-5 часов.

Ни в коем случае не стоит принимать более 1 пакетика, так как могут возникнуть нежелательные последствия, такие как:

серебрянная лиса с вином

Показания и противопоказания

После употребления препарата обостряется чувствительность эрогенных зон, прикосновения партнера становятся более желанными. Наблюдается получение не только сексуального, но и психологического удовлетворения. Многие пациентки, которые принимали лекарство, отмечали получение множественных оргазмов. Те, кто страдал постоянной сухостью влагалища, подчеркивали, что выделение естественной смазки значительно увеличилось.

Показания к применению:

Под действием препарата женщина полностью раскрепощается, на смену стеснительности приходит готовность к смелым сексуальным экспериментам. От близости она получает полное глубокое удовлетворение и множество мощных оргазмов. Также мужчины замечают желание доставить максимальное удовольствие партнеру. Капли не вызывают эффекта привыкания: в некоторых случаях их даже назначают в качестве терапии при лечении бесплодия.

Silver fox водка

Однако, при таких замечательных качествах, в некоторых случаях следует отказаться от приема “Серебряной лисы”.

Противопоказания:

Вместе с тем, препарат характеризуется длительным действием, имеет натуральный состав, а также еще целый ряд достоинств:

Для того чтобы употребление препарата было приятным и эффективным, необходимо придерживаться ряда рекомендаций:

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Совместима ли “Серебряная лиса” со спиртными напитками?
Если вы решили в программу романтического вечера включить “Серебряную лису”, следует помнить, что смешивать эти капли с любыми спиртными напитками категорически запрещено. Этиловый спирт нейтрализует действие, оказываемое препаратом на организм. Кроме того, алкоголь может вызвать тяжелые последствия, аналогичные тем, которые наблюдаются при серьезном отравлении. Также не стоит употреблять больше 1 пакетика лекарства, чтобы не вызвать передозировку. Препарат необходимо выпить заранее, лучше натощак или на относительно пустой желудок, разбавив соком или водой. Также в вечернюю трапезу следует включить легкие блюда и закуски, чтобы не перенапрягать пищеварительную систему. Так как “Серебряная лиса” оказывает возбуждающий эффект только на женщин, мужчины могут за компанию выпить с дамой, не опасаясь негативных последствий.

Отзывы о “Серебряная лиса”: действие, показания и совместимость с алкоголем

5 звезд (5)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Ирина, 33 года
Я иногда покупаю этот препарат, мне нравится как он на меня действует. Возбуждение наступает примерно через 20-30 минут. Но для каждого время индивидуально. Конечно с алкоголем не стоит смешивать, у меня был не очень приятный опыт, так что сразу скажу, даже с вином не стоит пытаться. А вообще препарат очень неплохой, помогает в лечение фригидности тоже.
Лариса, 39 лет
С алкоголем Серебряную Лису абсолютно точно нельзя применять. В противном случае подскочит артериальное давление, будет мерзкое состояние напоминающее паническую атаку и вызов доктора. Я первый раз попробовала по совету подруги и с тех пор "подсела", потому что эффект бесподобный! Пью с небольшим количеством воды за полчаса до секса и этого времени как раз достаточно для полномасштабного действия препарата.
Инна, 36 лет
Никогда не смешивала подобные препараты с алкоголем, даже если в инструкции было написано, что можно совмещать. Из всех средств Серебряная лиса понравилась больше всего: во-первых эффект быстрый, а во-вторых этот препарат действительно обеспечивает яркие ощущения. Так что для меня это находка. Заказала повторно. Спасибо производителю и подруге, которая рассказала мне про этот чудо-порошок)
Валерия, 33 года
Последнее время моя интимная жизнь стала ухудшаться.. про оргазмы уже давно забыла, а желании вовсе почти нет. Долго размышляла, но все - таки решила попробовать это средство. Уже после нескольких применений я заметила положительный результат: ощущения были очень глубокими и такого удовольствие от секса я давно не получала)) побочных эффектов я не отметила.
Светлана, 23 года
"Серебряная лиса" - отличное средство для тех, кто хочет разнообразить свою семейную жизнь. Посоветовала мне это подруга, она пробовала. Я долго думала, но взвесив все за и против, решилась. Средство идёт в пакетиках, порошкообразное. По цене не больше, чем таблетки какие-то. Разбавляла с соком, так как с алкоголем оно не совместимо. Эффект почувствовала где-то через полчаса, была в шоке. Наступило такое чувство сексуальности, желания, аж мурашки по коже были. Мужу понравилось не меньше чем мне) Советую попробовать!
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365