Совместимость Дапоксетина с алкоголем

Dapoxetin и алкоголь

дапоксетин и алкоголь совместимость

Длительность полового акта − важнейший показатель качества сексуальных отношений. К счастью, существуют такие замечательные препараты, как Дапоксетин, способные предотвращать преждевременную эякуляцию. Но, как часто это случается, перед началом половых отношений мы можем немного выпить. Поэтому вопрос, Дапоксетин и алкоголь совместимость − является важным для каждого пациента.

Скажем сразу, незначительное количество спиртного не помешает действию препарата. Он все также будет эффективно предотвращать преждевременное семяизвержение. Только имейте в виду − количество выпитого действительно должно быть небольшим. Если употребить сверх меры, то ни один медикамент не сможет повысить качество вашего полового акта.

Секс в состоянии алкогольного опьянения, это крайность. Такой контакт не принесет удовольствия ни вам, ни вашему партнеру. Поэтому соблюдайте меру и не переживайте по поводу того Дапоксетин можно ли принимать с алкоголем.

Дапоксетин и алкоголь

дапоксетин можно ли с алкоголем

Давайте сначала разберем, что может произойти и что может пойти не так. Рассмотрим, как препарат, выпущенный американским фармакологическим гигантом Eli Lilly and Company, также его аналоги (дженерики) могут сочетаться с алкоголем.

Итак, возможны три варианта развития событий:

  1. Если количество выпитого незначительное, то Дапоксетин будет действовать, как и раньше. Прием правильной дозы лекарства поможет предотвратить преждевременную эякуляцию и продлит общее время полового акта.
  2. Если спиртного выпито очень много, ваш организм будет пребывать в шоковом состоянии. Механизм действия Дапоксетина просто не запустится, так как все системы организма будут заняты одним процессом − выведением этилового спирта из крови. В таком состоянии вы и не заметите, что приняли медикамент. Да и сам половой акт вряд ли можно будет назвать нормальным, вне зависимости от его продолжительности.
  3. Если выпито очень много алкоголя. В этом случае произойдет отравление организма. Все системы будут работать ненормально, возможны самые пагубные последствия. И будет даже сложно определить, что именно привело к их возникновению − прием лекарства или же только воздействие этилового спирта.
 

 

Что рекомендует Eli Lilly and Company

Производитель лекарственного препарата в инструкции к нему не уделяет внимания совместимости Дапоксетина с алкоголем. В этом нет ничего удивительного. Клинические исследования показали, что медикамент, в принципе, можно совмещать со спиртным. Но если бы производитель указал это в инструкции по применению, то получил бы множество судебных исков. От людей, явно перебравших со спиртным и принявших Дапоксетин.

С точки зрения пострадавших пациентов, не имеет значения, что именно привело к отравлению. Они бы требовали от производителя возмещения ущерба. Хотя, на самом деле, они сами виноваты и причиной отравления был именно алкоголь, а не медикамент.

Как работает Дапоксетин и почему его нельзя совмещать с большими дозами алкоголя

дапоксетин можно ли принимать с алкоголем

Понять механизм действия лекарства совсем несложно. Действующее вещество попадает в кровоток через пищеварительную систему и достигает головного мозга. Там оно блокирует центры, отвечающие за получение оргазма. Но не полностью, а лишь замедляет их реакцию. Поэтому процесс семяизвержения задерживается, а половой акт продлевается. Это именно тот эффект, ради которого пациенты и принимают Дапоксетин.

Что же происходит, когда в крови находится большое количество алкоголя? Тут возможны различные варианты. Самый простой − это нарушение обмена веществ. Лекарство просто не попадет к тем центрам в мозге, которые отвечают за оргазм. Поэтому вы сами должны дать себе ответ на вопрос, Дапоксетин можно употреблять с алкоголем или же нет.

Когда количество этилового спирта в крови превышает все допустимые нормы, все процессы в организме нарушаются. Становится сложно определить, что именно послужило причиной того или иного сбоя − лекарства, какие-то нутриенты полученные из еды или же это алкоголь так вредит. Но в любом случае, именно спиртное послужило катализатором возникновения таких осложнений.

Что говорят сами пациенты

Дапоксетин и алкоголь совместимость отзывы

К сожалению, большинство людей не решается обратиться за консультацией к специалисту. Слишком уж интимным является вопрос преждевременного семяизвержения. Поэтому пациенты задают свой вопрос на анонимных форумах в интернете − Дапоксетин и алкоголь совместимость отзывы.

Какой ответ они хотят получить? Конечно же, они приходят за оправданием своих действий. Процесс прелюдии, предшествующий половому акту, у нас тесно связан с употреблением спиртного. И с этим ничего не поделаешь. Но как быть, если нужно еще и принять таблетку, способствующую продолжению близости? Вот люди и интересуются, пишут − Дапоксетин и алкоголь совместимость отзывы форум. Хотя, конечно, такие вопросы лучше задавать специалисту. Врачу-сексологу или же андрологу.

Но у нас для вас хорошая новость − совмещать, все-таки можно. Но только в разумных, то есть, небольших, количествах.

Дапоксетин можно ли с алкоголем

дапоксетин с алкоголем можно или нет

Итак, сколько же можно выпить, чтобы потом без боязни принять лекарство и получить нормальный, полноценный половой акт? Ответ на этот вопрос сильно зависит от вашего организма. Но есть и общие правила. Чтобы не мучиться с вопросом, Дапоксетин с алкоголем можно или нет, следуйте таким рекомендациям.

Внимательно следите за своим состоянием. Если чувствуете, что начинаете пьянеть, лучше откажитесь от приема лекарства.

И не спешите. Вы ведь принимаете Дапоксетин для того, чтобы продлить половой акт, верно? Тогда зачем сокращать прелюдию? Потратьте больше времени на предварительные ласки, это понравится вашему партнеру и повысит качество ваших половых отношений.

Отзывы о Совместимость Дапоксетина с алкоголем

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Тарас, 51 год
Зачем пить алкогольные напитки перед половым актом. Это что, для храбрости? Давно уже известно, что алкоголь снижает потенцию и это и так понятно, что дапоксетин и все аналогичные препараты несовместимы с алкоголем. Тут уж каждому мужчине следует выбирать или алкоголь, или качественный интим с эффективной таблеткой. Я бы выбрал интим с таблеткой, а алкоголь можно и позже выпить.
Игорь, 37 лет
Хорошо если только не запуститься, ведь может еще и навредить если реально упиться. Раньше вообще боялся и каплю алкоголя выпить когда принимал Дапоксетин. Сейчас понял, что бокал вина абсолютно никак не навредит. Статья мне понравилась, толком негде информации по этому поводу и нету. Специально читал всю инструкцию по этому поводу, ничего не нашел, вот и подумал, что нельзя.
Александр, 37 лет
Преждевременная эякуляция - не та проблема, из-за корой стоит увлекаться лекарствами. В конце концов, можно все повторить, и будет "ОК". Так что принимать Дапоксетин рекомендуется, если мужчина испытывает психологический дискомфорт. А по поводу алкоголя, он в любых случаях противопоказан, особенно, когда мужчине за тридцать. Лучше даму угостить шампанским!
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365