Совместимость Левитра (Варденафила) с алкоголем

Левитра с алкоголем

Левитра – одно из лучших средств для лечения проблем с потенцией. Препарат изготовляется немецкой фирмой Байер А Г. Приобрести его может без рецепта каждый совершеннолетний. Для многих мужчин, которые решили попробовать это лекарство, важен ответ на вопрос, Левитра с алкоголем можно или нет. Да, но тут важно знать меру. Небольшие дозы спиртного тут допустимы.

Это означает, что если вы выпьете бокал красного вина или кружку пива, а затем возьмете таблетку Левитры, то гарантированно получите мощную эрекцию и сможете заняться горячим сексом. Однако, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина может не рассчитывать на качественную интимную связь. Сам по себе Варденафил совместим с алкоголем. Однако, если причиной отсутствия эрекции является большая доза водки или пива, то препарат не справится.

Это же касается и других дженериков Левитры. Они действуют, если речь идет о небольших дозах алкоголя. Но от больших порций «горючего» толка не будет. Кроме того, вашему партнеру точно не понравится заниматься сексом с изрядно пьяным человеком.

Левитра и алкоголь

Левитра и алкоголь

Варденафил – это основное вещество, которое входит в состав Левитры. Компонент препятствует действию некоторых веществ в организме, которые не дают крови задерживаться в пористых телах пениса.

Когда разработчики занимались созданием препарата, они не думали о том, какой может быть Левитра и алкоголь совместимость. Ученые работали над тем, чтобы создать надежное лекарство от эректильной дисфункции. Но так уж вышло, что препарат не взаимодействует с алкоголем.

Варденафил можно ли с алкоголем

Да, данный компонент Левитры не вступает в реакцию с этиловым спиртом. Поэтому Варденафил сочетается с любой дозой алкоголя. Но, если проблемы с эрекцией возникли из-за злоупотребления спиртным, то препарат может не подействовать.

Общий принцип действия Левитры – помогать наполнению полового члена кровью, никак не меняется из-за употребления спиртного. Без разницы, что говорят про Варденафил и алкоголь форумы, ведь данные вещества никак не взаимодействуют между собой.

Левитра совместима ли с алкоголем

Однако в любой ситуации, не надо впадать в фанатизм, зная, что можно выпить Левитру и порцию спиртного. Каждый человеческий организм индивидуален. Хотя алкоголь не взаимодействует с Варденафилом, он влияет на все системы органов и ткани. Конечно, если вы выпили совсем немного, то это даст дополнительное чувство радости и удовольствия. Однако, если превысить допустимую норму, то это приведет к плохой координации, сделает речь невнятной, усложнит ориентацию в пространстве.

Как действуют крепкие напитки

варденафил можно ли с алкоголем

Когда в организме повышается количество алкоголя, он начинает действовать в качестве яда. Все резервы уходят на то, чтобы вывести спирт из органов. Печень работает в усиленном режиме, чтобы минимизировать вредное действие этилового спирта, а все другие химические процессы отодвигаются на второй план. Сердце также трудится ускоренно, чтобы обеспечить нужный прилив крови к легким, через которые выводится излишек этилового спирта. Закономерно, что в такой ситуации утомленному организму уже не до эрекции и секса. Цель всех органов и систем одна – быстрее утилизировать отраву, то есть алкоголь. В результате, у мужчины может и наблюдаться эрекция, но ему уже не хочется интимной близости. Кроме того, сомнительно, что женщина захочет секса от человека с перегаром. Поэтому не так важно, Левитра можно ли принимать с алкоголем. Небольшая порция никак не повлияет на ситуацию, а после большого количества препарат для восстановления эректильной функции не сработает.

Отношение с партнером

левитра совместим ли с алкоголем

Итак, вы решили расслабиться с помощью крепкого спиртного напитка, то подумайте о вашем партнере. Возможно, девушку отталкивают люди, от которых разит спиртным. Еще хуже, если и мужчина, и женщина решили заняться сексом и выпить солидную порцию спиртного. Женский организм более слабый, поэтому представительницы слабого пола быстрее пьянеют и спиваются. Поэтому, если вас ожидает романтический вечер, ограничитесь одним или двумя бокалами дорого вина или шампанского. А если вы и рассчитываете, что способны склонить девушку к интимной близости с помощью больших доз, то будьте готовы пожертвовать качеством секса. Кроме того, если ваша пассия напьется, ей может стать плохо и не до полового акта. Зато у вас появится куча времени, чтобы вводить в поисковик гугл запрос «Левитра и алкоголь совместимость отзывы». Поэтому, всегда помните о мере.

Если все-таки пришлось употребить Левитру со спиртным

Бывает, что избежать употребления алкоголя никак нельзя. Например, вы находитесь на важном корпоративе, где начальство не поймет ваш отказ от бокала за компанию. Поэтому, если уже необходимо употреблять спиртное, то определитесь с напитком и допустимой дозой. Не мешайте пиво, водку, вино. Лучше ограничиться чем-нибудь одним. Если же вы решили организовать романтический ужин, то пусть на столе будет либо дорогое сухое вино, либо шампанское. Может быть и другой слабоалкогольный напиток, но только один.

Конечно, не забудьте приобрести Левитру. Ведь так вы получите мощную эрекцию, а значит ваша партнерша будет довольна. Бессмысленно искать, информацию в интернете про Варденафил и алкоголь, форум – это беседа обычных пользователей, а не квалифицированных специалистов. А если у вас возникают подобные вопросы о совместимости препаратов для повышения потенции со спиртным, пользуйтесь надежными источниками, например, нашим сайтом.

Решите, что важнее – секс или выпивка

левитра и алкоголь совместимость

Дайте себе ответ на вопрос, что вы ожидаете от конкретного вечера. Если вам хочется просто посидеть с друзьями, хорошенько выпить и закусить, то тут нет ничего плохого. Пейте и расслабляйтесь. Но тогда нет необходимости попусту тратить таблетку для повышения потенции. Если же вы думаете, что с хорошим сексом не сравнится даже самый дорогой коньяк, то тогда выбирайте средство для эрекции. Конечно, Левитра можно употреблять с алкоголем, но тогда очень важно знать меру. Возможно, вы и не получите ожидаемого веселья за столом, но с лихвой компенсируете все в постели.

Итак, если вам важно принести удовольствие себе и своей партнерше, откажитесь во время или перед свиданием от водки, виски и других крепких напитков. Выбирайте меньшее, но более качественное и дорогое. Пусть это будет элитное вино. Ваша дама оценит такую щедрость.

Настройте своего партнера на интимную близость

левитра можно ли принимать с алкоголем

Если ваша пассия и не подозревает о ваших сексуальных планах, то позаботьтесь о том, чтобы расположить партнера к близости. Желательно, чтобы женщина (или мужчина, зависимо от ваших предпочтений) знала о предстоящем вечере и его окончании. Возможно, что у девушки критические дни или болит голова, а тут вы со своей эрекцией. Поэтому, лучше не читайте про Левитра и алкоголь совместимость отзывы форум, а скажите прямо, но дипломатично, или хотя бы намекните, что планируете заняться с партнершей сексом.

Кроме того, готовясь к эротической встрече, выпейте Левитру заранее, поскольку действует она не сразу. Оптимальный вариант, если выпить таблетку за час до близости, чтобы потом не упасть в грязь лицом.

Не запивайте лекарство спиртным

варденафил совместим с алкоголем

Мы уже выяснили, можно ли Варденафил употреблять с алкоголем, но злоупотреблять этиловым спиртом плохо. Оптимальный вариант – запить таблетку обычной водой без газа перед свиданием. Если вы полностью доверяете своему партнеру, то можете сделать это непосредственно у него на глазах. Если же между вами есть некоторые тайны, то лучше, чтобы девушка не видела, как вы пьете препараты для эрекции.

Хотя бы за 30 минут до полового акта перестаньте употреблять спиртное

Вашему организму нужны энергия и силы, чтобы настроиться и подготовиться к интимной близости. Хороший секс – это не так просто, как кажется. Поэтому, если вам важно качество, длительность и яркий результат для обоих партнеров, то пусть последний бокал будет выпит за полчаса до секса.

Не так страшно, если непосредственно перед близостью несколько глотков вина сделает ваша женщина. Но вам от спиртного следует отказаться заранее. Пожертвовав небольшой дозой алкогольного напитка, вы будете более уверенно чувствовать себя во время полового акта, а значит почувствуете больше удовольствия. Вы ведь употребляете Левитру не просто для хорошей эрекции, но и для того, чтобы улучшить интимную жизни, показать себя с лучшей стороны партнеру и испытать яркий оргазм. Поэтому, чем меньше спиртного будет выпито перед сексом, тем лучше для вас и вашей пассии. Помните о мере, чтобы получить желаемый результат.

Отзывы о Совместимость Левитра (Варденафила) с алкоголем

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Алексей , 42 года
В силу своего возраста употребляю подобные препараты частенько. Жены нет, поэтому имею случайные половые связи. При знакомстве с девушками предпочитаю выпить. Употребил данный препарат спустя час после употребления алкоголя-результат был очень хороший. Пробовал употреблять препарат без алкоголя-вот тогда результат превзошёл все мои ожидания. Секс был незабываемый. Девушка осталась под огромным впечатлением. Препарат сам по себе отличный, но лучше от алкоголя все же отказаться.
Сергей, 33 года
На романтическом ужине выпил пару бокалов вина, через некоторое время Левитру, получили большое наслаждение с девушкой. Через время решили еще раз попробовать с возбудителем для более ярких ощущений, девушка пожевала жвачку, я выпил Левитру, но почему то в этот раз такого эффекта не было, действие продлилось меньше чем в первый раз. Теперь с алкоголем не принимаю, лучше качественный секс в трезвом состоянии, он оказался на много интереснее и эмоциональней.
Виктор, 62 года
Вполне понятно что у нас часто в быту небольшое количество алкоголя раскрепощает и улучшает так сказать стартовые условия для качественного секса. Это так сказать настроить на игривые мысли и помочь хорошей подготовке к сексу. Но это в основном срабатывает на ранней стадии знакомства. А уж когда есть проблемы в интимной жизни пары я думаю вообще не стоит употреблять Левитру совместно с алкоголем! Я бы сказал что два лекарства совместно не применяют!
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365