Совместимость Сиалиса (Тадалафила) с алкоголем

сиалис и алкоголь

Сиалис – препарат, который эффективно справляется с проблемами в сексуальной сфере у мужчин. Особенность средства – быстрый и длительной результат после применения. Результат от выпитой таблетки Cиалиса наблюдается от 32 до 36 часов. Средство производят в виде таблеток, а главным компонентом продукта является Тадалафил. Это вещество значительно повышает сексуальные возможности мужского организма.

Совместимость Сиалиса (Тадалафила) с алкоголем

Многих, кто решил улучшить свою потенцию с помощью препарата, интересует как сочетается Сиалис с алкоголем, можно или нет употреблять их вместе. Вопрос этот очень распространенный, ведь часто половой контакт случается во время или после вечеринки, где без глотка спиртного не обойтись. Кроме того, несколько порций алкоголя позволяют мужчинам чувствовать себя более раскрепощенно и уверенно. Поэтому мы решили дать исчерпывающую информацию о том, можно ли одновременно использовать Сиалис и алкоголь, проходят ли они тест на совместимость. Также мы постараемся разобраться, не опасно ли для здоровья применение известного среди мужчин препарата и спиртного.

Сиалис и алкоголь

тадалафил можно ли с алкоголем

Чтобы разобраться с ситуацией, необходимо сразу же задать вопрос: Сиалис можно ли принимать с алкоголем? Мы отвечаем «да»! Противопоказания, которые запрещают совмещать средство на основе Тадалафила с алкоголем, отсутствуют. Тот факт, что популярный препарат можно употреблять со спиртным, является одним из главных его достоинств. Это действительно так, ведь несколько глотков спиртного вместе с Сиалисом дадут вам не только хорошую эрекцию, но подарят чувство раскрепощения и расслабления. Однако, мужчине, который совмещает употребление этих веществ, необходимо помнить о мере.

Злоупотребление таблетками Сиалиса или спиртными напитками не приведет к положительным результатам. Слишком большая доза этих продуктов оказывает губительное действие органы и системы организма. Особенно сильно страдают центральная нервная система, печень, почки, сердце. Также от злоупотребления таблетками с Тадалафилом и спиртным увеличивается интенсивность протекания возможных побочных эффектов. Если же доза спиртного и препарата небольшая, то возможность негативных результатов минимизируется.

Использование Сиалиса и употребление спиртных напитков одновременно вполне безопасны. Но только в том случае, если речь идет об умеренном их употреблении. Во-первых, важно помнить об оптимальной дозировке Тадалафила. Во-вторых, количество алкоголя также должно быть умеренным.

Если же увеличить дозу спиртного напитка во время употребления Сиалиса, возможны следующие негативные результаты:

Однако все вышеперечисленные побочные реакции случаются только, если выпить значительную дозу алкоголя. Далее мы выясним конкретное количество спиртного, которое можно употребить вместе с Тадалафилом.

Итак, Сиалис можно употреблять с алкоголем, не рискую ухудшить эффект от приема препарата. И это несомненный плюс, ведь, к примеру, Виагра и спиртное несовместимы.

Допустимые дозы спиртного

сиалис можно ли принимать с алкоголем

В инструкции к Сиалису написано, что на действие препарата никак не влияет спиртное, но допустимы только умеренные дозы.

Вы никак не ухудшить действие таблеток, если выпьете примерно такие порции алкоголя:

Данные дозы являются эталонными. Ориентируйтесь на них, если решили расслабиться с помощью любимого напитка и одновременно насладиться бурным сексом после приема Сиалиса. Обратите также внимание на дозировку Тадалафила в оригинальном препарате и его аналогах, от 10 до 40 мг. Чем больше порция препарата, тем меньше спиртного рекомендуется выпить.

Еще один несомненный плюс. Сиалис можно выпить не только с алкоголем, но и с порцией калорийной и жирной еды. Поэтому, если вы проголодались, можете хорошенько поесть. Это никак не повлияет на интенсивность действия препарата.

Если же мужчина постоянно пьет алкоголь в больших количествах, то нет гарантий, что прием Сиалиса даст обещанный эффект. Если проблемы с потенцией вызваны злоупотреблением спиртных напитков, то не стоит надеяться на помощь Сиалиса или любого другого средства для повышения потенции.

Чтобы знать, какую порцию спиртного вместе с Сиалисом допустимо употреблять в конкретно вашем случае, проконсультируйтесь с опытным врачом. Он сможет проанализировать общее состояние здоровья и назначит безопасные дозы.

Тадалафил можно ли принимать с алкоголем

Тадалафил можно ли принимать с алкоголем

Как мы уже выяснили, основной компонент Сиалиса – Тадалафил цитрат. Таблетка брендового лекарства содержит 20 мг данного вещества. Многих интересует, можно ли Тадалафил употреблять с алкоголем, и не повлияет ли выпитый напиток на эффект?

Возможный результат от совместного приема Тадалафила и спиртного следующий:

Из-за чрезмерного увлечения алкоголем Сиалис не действует. Но минимальное количество этилового спирта в крови никак не влияет на эффективность препарата. Алкоголь, если речь идет о малой дозе, не влияет на функции половой системы, а значит не мешает работе Тадалафила.

Но, если количество спирта слишком большое, то сбивается работа практических всех систем в организме, куда относится и половая. Химические соединения также влияют на кровоток в малом тазу. Поэтому в пенисе не возникает нужного для эрекции кровообращения.

Было проведено много испытаний, результат которых доказал, что Тадалафил совместим с алкоголем, если речь идет об умеренных дозах. В отзывах о препарате сотни мужчин подтверждают данный научный вывод.

Дженерики Сиалиса и спиртное

Сегодня выпускают не только брендовый Сиалис, но и дженерики – аналоги препарата, в составе которых также основным является Тадалафил. Многие, чтобы избавится от проблем с эрекцией, выбирают дженерики из-за их более низкой стоимости. Данные препараты, если речь идет о проверенных производителях, обладают хорошим качеством и помогают добиться того же эффекта, что и при приеме оригинального Сиалиса. Многие из них изготовляются в Индии.

Сиалис совместим ли с алкоголем

Если вы решили выпить конкретный дженерик, то обязательно перед этим необходимо изучить инструкцию. В некоторых аналогах могут быть компоненты, которые нельзя совмещать с этиловым спиртом. Но все же многие дженерики прекрасно действуют вместе со спиртосодержащими напитками. Например, Сиалис софт с алкоголем сочетается превосходно.

Сиалис совместим ли с алкоголем

Отзывы о препарате, а также многочисленные научные исследования доказывают, что Сиалис и алкоголь прекрасно сочетаются. Вы можете удостовериться в этом сами, если самостоятельно изучите информацию на различных форумах.

Если вас нужно подтвердить Сиалис и алкоголь совместимость, отзывы помогут вам в этом. Некоторые мужчины отмечают, что из-за спиртного немного усиливаются побочные эффекты от препарата, но таких меньшинство. Тут важно учесть тот факт, что каждый человеческий организм отличается своими возможностями. Поэтому окончательно разобраться насколько правильно пить вместе Тадалафил и алкоголь, никакой Форум не поможет на 100%. Тут лучше проконсультироваться со специалистом. Как правило, небольшой фужер сухого красного вина не уменьшают эффект от средства.

Таким образом, Сиалис и его аналоги прекрасно сочетаются со спиртным. Но важно помнить об умеренности, чтобы полноценно наслаждаться хорошим и длительным сексом.

 

Отзывы о Совместимость Сиалиса (Тадалафила) с алкоголем

5 звезд (5)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Азамат , 31 год
Все четко и ясно спасибо за инфу)
Анзор, 27 лет
С эрекцией все хорошо и без таблеток,нравится препарат тем что он увеличивает время самого процесса и даёт более ярким эмоции от него,принимаю крайне редко для разнообразия в интимной жизни,колеса огонь!
Евгений, 36 лет
Был приятно удивлен, узнав, что Сиалис совместим с алкоголем. Все-таки есть встречи, когда без бокала вина просто не обойтись. Например, свидание в ресторане предполагает приятный ужин и бутылочку вина на двоих.Большой плюс Сиалиса, что и жирная пища никак на его эффекте не сказывается - можно не ограничиваться себя в выборе блюд. Но все-таки много пить я бы не рекомендовал, чувствительность снижается и удовольствие от интима не такое яркое.
Игорь, 38 лет
Думаю, что можно обойтись и без спиртного. Конечно, если это придаст сил, положительно настроит мужчину, то здесь как говорится "хозяин - барин". Лично я перед интимом в употреблении спиртного не вижу никакого смысла, поэтому даже вопрос совместимости Сиалиса с алкоголем не возникает. Но кому-то информация будет очень полезной. Сиалис рулит, проблем с интимом не возникает уже очень-очень давно!
Денис, 34 года
По моему опыту, алкоголь эффект от приема препарата Тадалафила не снижает, но я никогда особо выпившим его не принимал - максимум после пары бокалов вина или 100 грамм коньяка. Специально мешать спиртное с Сиалисом не практикую, но если секс предполагается после ужина или вечера в баре, то в удовольствии немного выпить себе тоже отказывать не собираюсь. За это и ценю Сиалис.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365