Залог свободы отношений

Иметь личное пространство очень важно для каждого человека, особенно когда он долгое время находится в стабильных отношениях. Ведь тогда партнеры становятся очень близки друг к другу, они проводят много времени вместе и знают друг о друге практически все. Из-за этого личные границы становятся все меньше и меньше.

Именно поэтому эксперты рекомендуют, чтобы дома у каждого из партнеров была если не комнате, то хотя бы личный уголок, куда без необходимости не будет заглядывать партнер. Но даже если у вас на данном этапе нет такой возможности, это еще не так страшно, как отсутствие личного пространства в социальных сетях.

Сегодня социальные сети во многом заменяют реальное окружающее пространство. И там большинство из нас может позволить себе отвести душу и быть собой. И это вовсе не интрижки на стороне. Наверняка у вас есть такие «подписки», «понравившиеся», старые фото и многое другое, что вы просто не хотите показывать своей половинке. И у нее 100% тоже есть.

Поэтому на первый план выходит вопрос доверия: можете ли вы спокойно сидеть «в телефоне» без того, чтобы девушка подкралась к вам сзади и начала высмеивать то, что вы смотрите. И можете ли оставить телефон без того, чтобы она залезла в него. Тоже касается и вас – оставьте за партнершей выбор, что из своей интернет-жизни она будет вам показывать, а что нет.

Если вы не доверяете своей девушке, или она не доверяет вам, нужно с этим бороться. Ведь доверие – основа крепких отношений. Тем более, если какая-то неверность имеет место быть, вы и так об это узнаете, поверьте. И без ее телефона. А вот если ее нет, то тотальным недоверием и шпионажем вы можете только испортить ваши отношения.

Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365