Совместимость препарата “Шпанская мушка” с алкоголем

шпанская мушка с алкогольными напитками отзывы

Удовлетворенность партнеров в сексуальной жизни является необходимым моментом для поддержания нормальных отношений в паре.

после шпанской мушки спиртное

Но временами бывает так, женщина не хочет или не может заниматься сексом. Причинами такого нежелания могут быть переутомления, работа без выходных, стрессы, конфликтные ситуации, экология, изменения на гормональном уровне, возрастные изменения.

Если вас затронула такая проблема, не стоит опускать руки. Выход есть – и это капли для возбуждения “Шпанская мушка”, препарат, пользующийся широкой популярностью.

О его действии известно с давних времен. Распространение средство получило еще в средние века: тогда оно продавалось, в основном, алхимиками и аптекарями. Препарат имел достаточно высокую цену, его могли себе позволить только люди с достатком. Особым успехом он пользовался среди дворян. Сегодня купить его может каждый, благодаря доступной цене.

Основу препарата составляет активное соединение кантаридин. Это ядовитое вещество, которое находится в лимфе и половых органах жуков из рода Шпанская мушка. Животные этими насекомыми не питаются именно из-за их яда. Если такой жук сядет на кожу человека, он оставляет на ней волдыри и ожоги. Однако капли на его основе имеют возбуждающие свойства. При попадании кантаридина в женский организм он способствует раздражению слизистых оболочек, кровь приливает к гениталиям, половые губы и клитор набухают, становясь значительно больше. Происходит стимуляция центральной нервной системы, вызывая сексуальный голод.

Женский возбудитель, совместимый со спиртным

шпанская мушка с водкой купить

Преимуществом препарата является тот факт, что употреблять “Шпанскую мушку” можно и с алкоголем. Таким образом, не прибегая к каким-то ухищрениям и используя лишь понятные факторы, можно привести женщину “в полную боевую готовность” к сексу. Капли не имеют цвета и запаха, прекрасно растворяются в любой жидкости. В силу этого “Шпанская мушка” и вино (как и любой другой вид алкоголя средней и слабой крепости), вполне совместимы.

“Шпанская мушка”: применение

Препарат представлен в виде пакетиков по 5 мл. В упаковке содержится 12 пакетиков. Капли имеют довольно быстрое действие: эффект заметен уже через 5-10 минут.

После приема препарата наблюдается учащенность дыхания, повышается чувственность и влечение к партнеру, начинает выделяться естественная смазка, мышцы влагалища сокращаются и немного уменьшаются в размере. Интимная близость заканчивается яркими оргазмами, обычно их несколько подряд.

шпанская мушка можно с алкоголем

Биологически активная добавка в форме капель "Шпанская мушка" рекомендована представительницам прекрасной половины человечества в таких случаях:

Также следует учитывать и противопоказания, такие как:

Перед употреблением средства рекомендуется пройти консультацию у врача. И помните, что нельзя принимать более одного пакетика в сутки. Также не рекомендуется добавление препарата в крепкие напитки (выше 31 градуса).

“Шпанская мушка” для женщин: отзывы

шпанская мушка и вино

Пользователи, употреблявшие “Шпанскую мушку”, в т.ч. с алкогольными напитками, отзывы оставляют преимущественно положительные. У женщин и девушек поднимается настроение, возникает сексуальное влечение и игривость. Лицо украшается румянцем, появляется блеск в глазах. У женщин, которые страдали хронической сухостью влагалища и постоянно пользовались лубрикантом, начинала выделяться обильная смазка. Возбуждение наступало быстро, многие акцентировали, что половой акт был продолжительным и сопровождался множественными оргазмами.

Лариса, Москва:

“После употребления “Шпанской мушки” моя сексуальная жизнь нормализовалась. Наконец наладились отношения с мужем. Интимные встречи всегда приносят только радость. Раньше часто не могла заниматься любовью в полной мере из-за постоянной сухости во влагалище. Теперь этой проблемы нет. Несколько часов наслаждения после употребления средства обеспечены. Мы с мужем довольны и счастливы”.

Никита, Москва:

“Решил как-то “взбодрить” семейный секс. Капнул супруге в шампанское, эффект не заставил себя долго ждать. На лице у нее заиграл румянец, супруга сама потащила меня в спальню и еле дождалась интима. На протяжении нескольких часов у нас был бурный секс и множественные оргазмы”.

Марина, Санкт-Петербург:

“С началом менопаузы пришли первые проблемы. Они выражались в постоянной раздраженности, хронической усталости, нежелании заниматься сексом. Муж начал поглядывать на сторону. Я решила попробовать препарат “Шпанская мушка”. Во время ужина капнула несколько капель себе в сок и спустя 20 минут почувствовала нарастающее возбуждение. Внизу живота, как в молодости, начали “порхать бабочки”, захотелось любви и ласки! Теперь у нас все в порядке, муж смотрит с любовью и страстью только на меня. Мы счастливы”.

Инга, Москва:

“Никогда не задумывалась об интимных проблемах. Но постоянные стрессы, работа во внеурочное время, несколько лет без отпуска, наверное, сделали свое дело. В результате секса с любимым не было несколько месяцев, а у меня было только одно желание – остаться одной и отдохнуть. Как-то на выходные поехали с милым за город. Перед поездкой решила купить “Шпанскую мушку”, так как много читала положительных отзывов о ней – и не пожалела. После приема капель с вином за ужином у нас был бурный восхитительный секс и фантастические оргазмы”.

Магазин попперсов и дженериков LoverTab FAQ

🤷Можно ли употреблять “Шпанскую мушку” со спиртным?
“Шпанская мушка” – один из немногих возбуждающих препаратов, совместимых с алкоголем средней крепости, наподобие вина. Пользователи, употреблявшие “Шпанскую мушку” с алкогольными напитками, отзывы оставляли, преимущественно, положительные. Побочные эффекты отсутствовали: такое действие препарата объясняется его натуральностью (это природный афродизиак). Средство не имеет ни цвета ни запаха, растворяется в любой жидкости. Допускается употребление с легкими винами, шампанским, слабо- и безалкогольными напитками. Добавление в крепкие напитки не рекомендуется. Если вы задумали употребить “Шпанскую мушку” с водкой, любой специалист вам скажет твердое “ нет”. Производитель также подчеркивает, что добавление препарата в крепкие напитки является опасным для здоровья.

Отзывы о Совместимость препарата “Шпанская мушка” с алкоголем

5 звезд (3)
4 звезды (0)
3 звезды (0)
2 звезды (0)
1 звезда (0)
Антон, 37 лет
Тут главное не увлекаться. Не надо напиваться до невменяемого состояния и тогда действует супер. Я использую шпанскую мушку с алкоголем, но это обычно пара бокалов вина или 2-3 небольших стопки коньяка. От этого только лучше расслабляешься и никаких побочек нет. Ну и возбуждение получается намного больше и из-за этого получается качественный секс. Так что умеренно можно 100%.
Павел, 56 лет
Благодаря Шпанской мушке удалось активизировать интимную жизнь. Долгие годы совместного проживания с супругой страсти в отношения не добавляют. А после 50 у нас как-то совсем на спад пошло, 2-3 раза в месяц. Препаратов, оказывающих действие, подобное Шпанской мушке много, но они не совместимы с алкоголем. И еще один момент в пользу нашего выбора - это натуральность препарата.
Виктория, 33 года
Какой же секс с мужчиной без бокальчика шампанского во время знакомства. У меня проблемы с возбуждением давно, поэтому искала для себя специально такое средство, после которого не было бы подобных действий, если пить вместе с алкоголем. Шпанская мушка отличный вариант для таких, как я. Капли очень удобные в применении, пару капель в бокал и всё замечательно действует.
Заказать звонок
8 800 707-24-83
Бесплатная горячая линия по России
0 товаров
Оформить покупку
Подарок в каждом заказе
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365